Летний загар уже смылся, а купальники запрятаны на дальнюю полку? Все приготовились к осенней хандре, дождям и теплым свитерам? Но мы не такие! Арсений и Вероника спешат на помощь, словно Чип и Дейл, или Супер-мен и Женщина-кошка (нужное подчеркнуть). Мы зовем вас на приключения, где наградой искателям будет знакомство с собой, открытие сокровищ внутреннего мира и великая ценность человеческого общения. Прочитав этот текст, где-то заплакал один гид.

Мы уже второй эпизод упоминаем наш шаттл, но пришла пора раскрыть все карты. Вы готовы, искатели приключений? Потому что у нас уже все готово, и не хватает только вас. Первый шаттл для нас – это как первая любовь, как первый секс, который мы будем вспоминать всю свою жизнь. Конечно, будут и вторые и третьи, но никто не забудет свой первый раз!

В этом эпизоде расскажем про групповую психотерапию, про свой опыт шаттлов и интенсивов, и опишем наше блюдо, которые мы приготовили для вас. Старт дан! Вперед за впечатлениями вместе с нами! Бронируйте места в  instagram  и telegram

ПОДДЕРЖИТЕ ПОДКАСТ

☕ Вы не выпьете лишнюю чашку кофе, а мы оплатим монтаж подкаста. Больше кофе – больше энергии для контента.

PayPal: Поддержать https://bit.ly/3DVPCpF

Stripe (Apple Pay или Google Pay): Оплатить https://bit.ly/3DVP7fr

Telegram-канал (любыми картами): Поддержать в Telegram  https://t.me/tribute/app?startapp=diUL

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

•Telegram: Обсуждения и анонсы  https://t.me/adnosiny

•Instagram подкаста: @talk_freud

•YouTube: Разговорчики по Фрейду

Арсений Володько ЛИЧНЫЙ БЛОГ: adnosiny.by INSTA: @arseniy_volodzko